У меня болят почки ,я умираю .ещё чешется кожа подмышками и на груди немножко,тошнит ,болит голова и вылезли какие то

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 2 недели назад
Маленькие гной не прыщи на лице .?записался к врачу ,но только через два дня ,я не доживу
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Привет, сегодня ркн запретят интернет, через несколько лет запретят умирать
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116528) 1 месяц назад
Разбирай до гноя. Вещи от души. Тогда точно получишь амбу...
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
пока хотя бы до врача возьмите самостоятельно подключите и полисорб и антигистаминные , мне кажется будет в тему судя по симптомам