Что такое кондиции? Это новый тренд ?
Ну короче такое дело нечаянно уронил свою мобилу и подловил ногой и тут молодой сотрудник подошёл и сказал "Олег Анатольевич, кондиции кидаете? " Я ничего не ответил. Что это значит?
Типо кондиции тренд когда телефон подбрасывают, ловят ногой и ногой подкидывают чтобы словить в руки, так же естт кондиции с бктылками, кидаешь их типа 360 чтобы они поставились ровно на стол и не упали
Кондиции - это когда человек на пике своей формы. Популярна фраза из-за Ливтина
Насколько я знаю, когда например набрал много силы и сделал что-то очень мощное. Так же кидают телефоны и толкают их ногой чтобы поймать в руку.
это от неграмотности...)
Кондиция - (лат. condicio) — 1) соответствие товара нормам качества, требованиям согласно стандарту или условиям договора. Товар, не соответствующий таким требованиям, называют некондиционным, а соответствующий — кондиционным
Типо кондиционеры чините?