Пятно на текстолите видеокарты

GerZeroV Профи (628), закрыт 2 месяца назад
Купил видеокарту б/у, продавец вроде нормальный. При осмотре этого не заметил, в стресс тесте показала себя хорошо. Что это может быть и критично ли это?
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240647) 2 месяца назад
Работает и хорошо. Может термопрокладки потекла когда то. Проверить не мешает конечно, что там. И заменить термоинтерфейс.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21384) 2 месяца назад
Ну тебе точно хочется разбирать карту? Запусти тест, прогони карту, посмотри на температуры.
Евгений Детров Знаток (353) 2 месяца назад
Если все работает то не тереби, только хуже сделаешь, а так по видимому просто краска отошла