Я, добавлен в семейный тариф билайна, может ли тот кто является его покупателем, следить за тем кому и что я пишу?

Анастасия Тимофеева Ученик (107), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
- Мастер (1117) 2 месяца назад
Нет конечно , это обычный счёт , тоже самое что и твой личный , просто ты подключен к кому то
Остальные ответы
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 месяца назад
Анастасия, здравствуйте! Нет, никто не сможет следить за тем, что вы пишете, будучи членом семейного тарифа. Вы просто пользуетесь услугами по тарифу основного номера и не платите за связь.