Мне 18 лет учусь очно в вечерней школе, могут ли призвать в армию?

Иван Сухарев Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Меня этот вопрос дико интересует, последние 2 недели трясусь как собака
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (192219) 1 неделю назад
Нет. Среднее образование в России пока никто не отменял!
Артур АМыслитель (6860) 1 неделю назад
Мединский плачет. Не успел отменить.
Сергей Искусственный Интеллект (192219) Артур А, медицинский подождет!
Oscar Shlyik Мудрец (18848) 1 неделю назад
вечерняя вроде как не канает для отсрочки. могу быть неправ.
Иван СухаревУченик (78) 1 неделю назад
50 на 50 она на гос содержании
Oscar Shlyik Мудрец (18848) Иван Сухарев, по моим сведениям школа десятка да, потом ссуз да, после вуз, а после вуза аспирантура да. все эли ступени дают отсрочку. в случае успеха 27 лет уже наступит. вечерка, второй ссуз второй вуз ничего такого не дает. значит ноги в сапоги.