Как лечится тубер

East Eagle Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147003) 1 месяц назад
Туберкулез излечим если конечно болезнь вовремя выявлена и строго соблюдаются все предписания врача. Лечение длительное от 6 до 8 месяцев. Иногда до года и дольше. Важно не прерывать лечение так как туберкулез вспыхивает вновь и с большей силой.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171004) 1 месяц назад
Палочка Коха может не только лёгкие поражать. В туберкулезке