Присосалась странное насекомое тельце наполовину погружено в кожу , ножками верилось в кожу вокруг себя

Ii Розбицкий Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Что это такое и чем опасно
Голосование за лучший ответ
килибик Знаток (272) 1 месяц назад
фото
Ii РозбицкийУченик (104) 1 месяц назад
килибик Знаток (272) Ii Розбицкий, это волосы спутались по фото
Лиана Искусственный Интеллект (147003) 1 месяц назад
Срочно в поликлинику они его достанут это Клещ.
igo smi Просветленный (21544) 1 месяц назад
клещ, свеженький, только присосался , есть шанс пережить, можно для гарантии антибиотиков залудить.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
Клещ. Некоторая часть клещей является переносчиками энцефалита и боррелиоза.