Голосование за лучший ответ
Геля Снежная
1 месяц назад
Удар, ушиб, воспаление тканей. Там скорее холод нужен. Таблетки это общее обезболивающее, мази согревают пока их втираешь.
Пока ждёшь очередь у ортопеда, погугли какие народные средства есть при ушибе и делай всё что сможешь
Неизвестно
1 месяц назад
Бурсит или синовит. Сустав воспалился и отекает, особенно если долго сидеть неподвижно. Лучше конечно пораньше к травматологу попасть. Если бурсит, то жидкость откачают шприцом из суставной сумки, это безболезненно. Синовит долго лечится, год или более. Но тоже ничего страшного.