Совместный просмотр на RAVE

Александр Кадымаев Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Почему при заходе в комнату,вместо сериала высвечивается ссылка на контент для взрослых.
Могут быть ли это неполадки или что
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10939) 1 месяц назад
хз что это такое, лордфильм наше всё)
Варя Терентьева Ученик (167) 1 месяц назад
деградируете в своих гаджетах, смотреть надо вживую, что за поколение
Александр КадымаевУченик (92) 1 месяц назад
Бабуля иди своей дорогой ?
Варя Терентьева Ученик (167) Александр Кадымаев, необразованная прошмандовка, научись со старшими разговаривать, где твои родители, вообще не следили за твоим воспитанием