Квадроберы,чайлфри,лгбт,НАТО - кругом враги и все хотят захватить расеюшку? ;)

Rosd Мыслитель (5282), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Олег Олег Гуру (4854) 1 неделю назад
Поэтому от пидо.ра.с.ов разных надо избавляться
Дмитрий СмирновОракул (86380) 1 неделю назад
я знаю только однх пи--до--расов это тупые чинуши и кастрированные менты
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
как гитлер избавлялся?
Варя МиролюбоваМастер (1575) 1 неделю назад
Самокритично!?
DanJes Мыслитель (8960) 1 неделю назад
это все китайцы
Финансовый ВождьГений (59290) 1 неделю назад
Да,НАТО это китайцы всё.
DanJes Мыслитель (8960) Финансовый Вождь, НАТО нам не враг. Им не выгодно чтобы Россию захватили китайцы
Финансовый Вождь Гений (59290) 1 неделю назад
Если то что люди ведутся на НАТО и ЛГБТ ещё можно понять,то вот на квадроберов - это уже просто показывает то что людей можно хоть в дерьмо обмокнуть ,а они в него глубже проситься будут .
Фил Искусственный Интеллект (180542) 1 неделю назад
да, и мы недопустим вашего вот этого гейства:

300 гендеров современного Запада. Не запутайтесь ))). Для разминки - список Facebook:

https://d-34.livejournal.com/283501.html
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
Заткни свою тупость.
Фил Искусственный Интеллект (180542) Rosd, не кукарекай больной дурачёк...
DanJesМыслитель (8960) 1 неделю назад
это индейцы виноваты. У них 4 пола было и пидер**стия нормой. Как и у негров. Развратили сатанисты цветные белых.
Фил Искусственный Интеллект (180542) DanJes, запад сам всем фору даст по части извращений...разве никто не замечает что абсолютно всё ЗЛО по планете приходит именно с запада..
eotswotm Оракул (57317) 1 неделю назад
Скоро вымрете, ххохлы, а вам всё роса.