Если то что люди ведутся на НАТО и ЛГБТ ещё можно понять,то вот на квадроберов - это уже просто показывает то что людей можно хоть в дерьмо обмокнуть ,а они в него глубже проситься будут .
это индейцы виноваты. У них 4 пола было и пидер**стия нормой. Как и у негров. Развратили сатанисты цветные белых.
Фил
DanJes,
запад сам всем фору даст по части извращений...разве никто не замечает что абсолютно всё ЗЛО по планете приходит именно с запада..