Почему в телеграмм не известные челы добавляют в группу?

Fr33mDeo Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Причем там много всяких добавляют людей, и все не понимают кто это и зачем, как и я. Как они могут добавлять если я даже не с одним не знаком, и даже юзер нейма нет?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128678) 1 месяц назад
Та же ерунда,зайди в настройки и заблочь ,оставь добавлять только из контактов
Fr33mDeoУченик (11) 1 месяц назад
А как они добавляют? Откуда узнают?
с богом Искусственный Интеллект (128678) Fr33mDeo, а х его знает,в поиске набираешь имя фамиюлию и добавляй кого хочешь
Dimon.ah Профи (835) 1 месяц назад
Потому что ты инвалид и куда то всунул свои данные, которые теперь используются активно. Номер телефона скорее всего
Fr33mDeoУченик (11) 1 месяц назад
Я толком никуда данные не вводил кроме проаеренных 100 проц сайтов
Dimon.ah Профи (835) Fr33mDeo, другой причины быть не может, вот в чём дело. У меня акк полностью открытый (номер телефона только скрыт) и никто никогда никуда не добавлял
Kotakasi Мыслитель (7549) 1 месяц назад
Можно ограничить, кто может добавлять тебя, через настройки конфиденциальности Telegram.
инвокер пуджович Мыслитель (7333) 1 месяц назад
Мб через функцию люди рядом
Fr33mDeoУченик (11) 1 месяц назад
Отключена
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (221373) 1 месяц назад
Нет такой функции в Телеграм.
????VDM4KS???? Ученик (135) 1 месяц назад
Заходи в настройки, конфедициальность, приглашения и ставь либо никто, либо контакты, либо контакты и премиум