Не показывает картинку с Display Port

Marmel48 Ученик (36), на голосовании 1 месяц назад
Подключил Монитор по DP, пишет что "Устройсто переходит в режим ожидания", то есть монитор подключен, но почему то не показывает картинку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 2 месяца назад
На мониторе смени источник сигнала
Marmel48Ученик (36) 2 месяца назад
Я написал что когда я подключаю на DP пишет что "Устройсто переходит в режим ожидания". Конечно я менял источник сигнала
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) Marmel48, Значит что то с видяхой возможно плохо вставил в слот наконец можно проверить на другом пк