Способны ли женщины на глупость..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (417751), закрыт 2 месяца назад
Я не для себя, друг спрашивает ?
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (224290) 2 месяца назад
Ну да, сегодня разыграна глупость,а завтра у нее все в шоколаде ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 2 месяца назад
Влюблённые, тот ещё бронепоезд))
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
Единственная глупость, которая совершается - это женитьба ( но не замужество )! Выходит, что на глупость способны мужчины, а не женщины!