Если есть не переносимость молока в 18 лет, пропить лактазу(лактазар), то будет ли этот фермент дальше вырабатываться?

Богдан Белов Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Сколько пить лактазу? Можно ли вернуть переносимость молока
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
А зачем тебе? Ничего особенного молоко не несёт
Богдан БеловУченик (3) 1 месяц назад
Хах, а почему тогда это единственное что младенцам можно и от него растут нехило. Оно богата минералами и витаминами. Да и просто, я люблю сырки, сырники, молочные каши.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) Богдан Белов, а ты знаешь, что когда не было специальных молочных смесей и при отсутствии молока матери детей выкармливали коровьим, смертность таких детей была в разы выше? По некоторым данным- в десятки раз. ...Ценность имеет лишь молоко матери для грудного ребенка. Коровье молоко для взрослого- во вред.
Реаниматолог Просветленный (22548) 1 месяц назад
Дык не пейте молоко и вся недолга...