Почему Голливуд такой грязный(не в смысле грязный район а индустрия)

Сергей Сидоров Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
style 4eva Гуру (3360) 2 месяца назад
зато голливудская улыбка чистая
Иванов Просветленный (25856) 2 месяца назад
гугли "нарциссическое расстройство личности" и тебе все станет понятно про голливуд
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20814) 2 месяца назад
Как понять грязный? Типо контент не нравится? Ну так не смотри его, лол.
Александра ☭ Оракул (99326) 2 месяца назад
а так всегда было.та же мерлин монро попала в кино брагодаря 68 летнему мужику продюсеру(шенк),а не потому что такая красивая.а сколько харви ванштейн вывел оскарососок вообще тьма,мерил стрип в их числе.актеров это тоже касается.
Arba Magi Мыслитель (7659) 2 месяца назад
потому что сама индустрия подразумевает такое. интерес людей к знаменитостям по другому не привлечь в таком объеме.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11665) 2 месяца назад
А как по твоему добиваться величия/влияния по всему миру?
ZAX Мудрец (11727) 2 месяца назад
Голливуд разный
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1974) 2 месяца назад
Надо писать - БЫЛ. А щас ВЕСЬ одинаковый.
А что разное - то НЕ Голливуд.
Это БАЗА.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13485) 2 месяца назад
потому что миллиардовые деньги развращают рассудок
А причём здесь деньги? Главной ВСЕГДА БЫЛА И ЕСТЬ ПОЛИТИКА - кто за неё платит, тот при ней и зарабатывает.
Среди политиков НЕТ ни одного миллиардера - потому что ни один дурак не доверит свои деньги политику.
А среди миллиардеров НЕТ ни одного политика - потому что это ВСЕГДА РИСК потерять всё, "честно" наворованное.
"Не бывает и не может быть при капитализме действительных "свобод" для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования "свобод", являются привилегией эксплуататоров. Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства."
© Иосиф Сталин
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1974) 2 месяца назад
Кто бы что не говорил - всем правят НЕ деньги, а ПОЛИТИКА горстки необразованных дегенератов, дорвавшихся до власти.
А уже при их власти кто-то делает деньги, для начала ОПЛАТИВ эту власть, - НО НЕ НАОБОРОТ.
Читай классику:
"Нет искусства ради искусства, нет и не может быть каких-то "свободных", независимых от общества, как бы стоящих над этим обществом художников, писателей, поэтов, драматургов, режиссёров, журналистов. Они просто никому не нужны.
Да таких людей и не существует, не может существовать.
Те же, кто не может или не хочет в силу пережитков, традиций старой контрреволюционной буржуазной интеллигенции, в силу неприятия и даже враждебности по отношению к власти рабочего класса преданно служить советскому народу, получат разрешение на выезд на постоянное место жительства за границу.
Пусть они там воочию убедятся, что означают на деле утверждения о пресловутой буржуазной "свободе творчества" в обществе, где всё продаётся и покупается, а представители творческой интеллигенции полностью в своём творчестве зависят от денежного мешка финансовых магнатов."
© Иосиф Сталин
Kxobby @ Гуру (4456) 2 месяца назад
Когда я хочу посмотреть фильм, я смотрю фильмы Голливуда и не думаю о его грязи. Грязь надо в своей стране ненавидеть, не за бугром.
Грязь в своей стране надо не ненавидеть, а УБИРАТЬ. А то 3ACPAЛИСЬ по самые уши - но виноват всегда кто-то другой: то власть, то чиновники, то олигархи, то "неправильный" народ.
И потом:
"ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ В СТРАНЕ, ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ, МОЖЕТ, ЭТО НЕ ТВОЯ СТРАНА? ВАЛИ УЖЕ ОТСЮДА - РАДИ ТЕБЯ СТРАНА МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!"
© народная мудрость
седой Искусственный Интеллект (251716) 2 месяца назад
просто..деградация и падение нравов.