Роскомнадзор тврр рял

Амико Ким Ученик (181), открыт 1 неделю назад
че делать теперь будем, следующее что они запретят, половине блогерам(которых я знаю) щас ролики снимать будет тяжело без дс.
2 ответа
Checker Round Мастер (1554) 1 неделю назад
А чё это мы новые вопросы задаём, а на прошлых ответы не смотрим ??
Амико КимУченик (181) 1 неделю назад
ахахаха, простите, если хотите можем где то списаться, поближе пообщаться, у вас есть тг?
Checker Round Мастер (1554) Амико Ким, эээ да, вообще есть, но как на зло я решил эти несколько дней без соцсетей провести (от безнадёги аж на ответы Мейл ру перешёл), но в тг тег Protivenj
Дима Димонов Мыслитель (9825) 1 неделю назад
Может хотят вернуть переписку через бумажную почту?