Иногда сенсор не нажимается по краям и сам нажимается, но когда я снимаю заднюю крышку телефона он начинает нормал

Кирилл Янченко Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Иногда сенсор не нажимается по краям и сам нажимается, но когда я снимаю заднюю крышку телефона он начинает нормально работать. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
при чем все проходит после того как блокирую и разблокирую обратно, но это лишь на некоторое время
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5531) 1 месяц назад
Дистанционно хочешь чтобы экран починили? СЦ - не слышал ?
(масло) Стотч Мыслитель (9303) 1 месяц назад
Ты снимаешь чехол или крышку?
Экран изогнутый?
Кирилл Янченко Ученик (113) 1 месяц назад
Крышку, экран родно целый