Стучит дисковод на ps4 после замены лазера

=== VB=== Ученик (241), на голосовании 2 недели назад
У меня вопрос по поводу PlayStation 4. Когда я вставляю диск и начинается установка, в какой-то момент, то ли в середине, то ли в конце, начинается странный звук, похожий на стук при попытке завести машину.
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5533) 1 месяц назад
Дак выпусти его
=== VB===Ученик (241) 1 месяц назад
Ха смешно
Макс Мыслитель (5533) === VB===, не смешно
Баребушек на хлебушке Просветленный (48499) 1 месяц назад
Прекрасно заменили лазер. Несите обратно, где выполняли ремонт и требуйте от криворуких мастеров исправить данную проблему.