Не чувствую язык

Tony Nite Ученик (42), закрыт 1 месяц назад
Вообщем уже 3-й день не чувствую язык когда ем ощущение что у меня только пол языка перед вообще нету не чувствую когда прикусываю даже не больно хотя очень сильно прикусываю. Что может быть
Плохо разговариваю также
Лучший ответ
Eldanchik Мудрец (12578) 2 месяца назад
дак убери нерабочую часть, чё лишний вес то тоскать
Остальные ответы
. Мастер (1120) 2 месяца назад
Рак смерть цистит коронавирус
Tony NiteУченик (42) 2 месяца назад
П*здец аж мурашки надеюсь ты пошутил
. Мастер (1120) Tony Nite, Лучше сходить к врачу обследоваться
Tony NiteУченик (42) 2 месяца назад
Ну меня суидные мысли и за этого, ты только хуже правдой сделал