Убейте уже меня

За что юдяьб да что все это Сделайте лоботомию, череп проломите все что угодно просто дайте мне забыть про этот период
Так плохо я щас будто наизнанку вывернусь у мпня мысль о том чтобы вскрыться ей по видео звонку не прекращается уже так в душе противно и больно что кажется будто боль от ножевого в живот будет ничтожна по сравнению с тем что сейчас
Оно сжигает изнутри просто
Я устал уже ни быть с ней ни быть без неё Я устал от всего Просто удалите из памяти ьь я уже за пределы комнаты выйти ть не могу физически
Я так хочу в окно выйти уже
Она за этот месяц меня убила Во всех смыслах кроме буквального За последнее я сам ручаюсь
Такое ощущение мращотное внутри, все горит выворачивается наизнанку Кричать хочется до потери голоса чтобы оно ушло из головы, просто ь остановит этот поток мыслей хоть на снеунлу, я не хочу ничего испуывитвкт я хочу просто пропасть перестать существовать
У меня даже таблеток нет чтобы передоз словить и сдохнуть уже

Всем плохо в этом мире.Жалуешся значит ты еще много трудностей не видал.

А что я получу взамен

говори адрес

не хочу