и сделано "очень просто"... потому и останавливаются
________________
Останавливаются они потому что 7 лет лежали в пыльном месте без завода. А до этого работали нормально. Так что вы повнимательней будьте, когда в астрал выходите
____________
не делали такого в "ссср"
__________
А где же делали? Вы ведь телепат, да?) значит точно знаете все ответы. Люблю вашу братию. Скажите, мне моя настоящее имя и я вам поверю.
Сразу соберётся толпа и забросает вас вопросами.
Ну а если ошибётесь в ответе... 5 мг per os. Да, жёстко, но что делать.
Вы же станете мешать разговору здоровых людей. У меня с собой всегда аптечка,есть и такой препарат, как память о работе в психушке. В начале конечно, Вас придётся зафиксировать.
А там..."Профессионально зафиксированный пациент в анестезии не нуждается"(с)
Может,их делали частники или кооперативы, им известность могла быть не нужна.
А может, моё предположение - это полная ерунда
Часы с никелированным корпусом,(здесь могу ошибаться).
Механические. А ещё с ними проблема: вероятно, долго стояли без хода,и имеют привычку останавливаться. Пока носишь с собой, они в движении, поэтому ходят. Ночью нередко уже не идут.
Говорят, чистка помогает,
только вот не хочется отдавать первому попавшемуся часовщику.
Было бы интересно узнать у знающего человека, где такие выпускались. И примерную цену(продавать не буду, прикольные ,но неплохо и цену знать.