Half Life все-таки профукала 3 часть?

SSk-01 Мудрец (13608), закрыт 1 месяц назад
Кто-то ждал, я не особо, т.к. время уже прошло. Да, халфа была одним из родоначальников жанр, но хороша ложка к обеду. И да, вышел проект Black Mesa с длинным сюжетом и отличным графонием, который вполне канает за 3 часть. Че по 3 халве?
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (71470) 2 месяца назад
То же, что и по 6-м Свиткам: игра выйдет в своё время и графоний будет современный, а не кубизм из нулевых.
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13485) 2 месяца назад
Уже был слив сценария из третьей части от бывших разрабов
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278606) 2 месяца назад
Окстись поридж! Black Mesa - ремейк первой части.
sa ol Мыслитель (5816) 2 месяца назад
Говорят ее недавно снова начали разрабатывать с нуля, мб через несколько лет выйдет