Мне ничего не хочется каждый день раньше много чего хотелось в голове пустотень?

Костя Газманов Ученик (18), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пилигрим Гуру (3797) 1 месяц назад
и чем вы занимаетесь целыми днями?
Костя ГазмановУченик (18) 1 месяц назад
немного спортом занимаюсь на пределе своих возможностей и все
Пилигрим Гуру (3797) Костя Газманов, что весь день спортом?))))..прокачивал бы лучше свои мозги.книги читал.изучал бы что нибудь.и жизнь бы заиграла в других красках снова может и энергия и желание появились...нельзя же всю свою энергию тратить на тело...какой в этом смысл
Сергей СтарыйПрофи (849) 1 месяц назад
Даже взрослыми мы всё больше понимаем бренность бытия