Насколько востребовано в обществе патриотическое зверьё?

MonFizz Знаток (475), открыт 2 часа назад
Вопрос жёсткий. И я готов)
А за вами кто стоит кроме бобров?

Бобров тоже за мной)
Дополнен 1 час назад
Доброе утро!)
Дополнен 42 минуты назад
Могу предположить, что основная часть общества с неприятием относится к политическому экстремизму, но активно выступать против этого готовы не многие.

Большинство с бОльшим удовольствием будет обсуждать со всех сторон особенности тех, кто ничего кроме своих странных и безобидных интересов к животному миру знать не хочет.
Надеюсь, все пассажиры сегодня добрались до своей конуры)
Дополнен 13 минут назад
14 ответов
Фил Искусственный Интеллект (179064) 2 часа назад
.
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Но за меня не более, чем двое)
Фил Искусственный Интеллект (179064) MonFizz, :))
Kal_l_la Ученик (196) 1 час назад
Аве бобры
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Хорошо...бобры, так бобры
Vitaly Мудрец (14193) 1 час назад
Быть патриотом сейчас - быть подонком.
Власть творит дичайшую херню чтобы ее поддерживать.
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Власть сейчас отправляет свои функции, так как может. А что может сделать против нее или за нее - электорат?
Тут поболтать?)
Vitaly Мудрец (14193) MonFizz, епнутый штоле? Поцня тупая
Кто То Ученик (4) 1 час назад
Патриоты-пдорасы
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Я повторю.
Петерастия не имеет отношения к данному вопросу, но очень характеризует вас, как Кто То. Только в этом вопросе. Ваше мнение неадекватно.
Дима Димонов Мыслитель (7448) 1 час назад
Один я не понял вопрос и связь с картинками?
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Вам придется или подумать, или задать вопросы в подходящих разделах. Про ассоциации , например.
Здесь обсуждается только вопрос моего авторства
Дима Димонов Мыслитель (7448) MonFizz, вопрос должен быть вопросом и предполагать развёрнутый ответ на него. Вопрос не должен ставить своей целью бурную реакцию или дискриминацию. Это из правил. Не можешь объяснить при чем здесь животные и аббба, это основание. Здесь не ребусы, а вопросы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (712550) 1 час назад
даж не сомневаюсь что срать ты готов только из-за чувства бзопасности - монитор не плюнет в морду. а если б плевал - ты б давно реально обосрался б.
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Александр Евгеньевич Боровик.
СПб, Витебский 51-1-351.
+79219576700

Уже год здесь висят мои личные данные.
Уже дважды я пересекал при сводную зону.
Уже трижды полный досмотр.

Все проверки прошел.
Пробейте у себя на лбу, пожалуйста.
игорь ефимочкин Ученик (43) 1 час назад
Патриоты? Уберите миллионы и патриоты будут дезертиры.
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Со слов сво-шников, они не столько дезертиры, сколько недоезжающие до передовой
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Среди дезертиров есть всякие.
MK Гуру (2610) 1 час назад
Нина Смирнова!только в фашистком гос-ве ,человек боится открыто критиковать власть!!!в отличии от РФ во всех странах коллективного Запада человек может открыто заявлять свое мнение!!!там проводятся даже пророссийские демонстрации!!!а пусть ,те кто за евроинтеграцию выйдут и заявят об этом в Москве!!!
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Я не участвую в массовых мероприятиях. Не участвую в выборах. Я не хочу этого. Таков мой выбор.

Я могу только заявить, что был лично на этом протесте.
николай николаевОракул (71875) 1 час назад
В россии нет свободы слова, конституции тоже, международное право тоже, россия и есть то что вы написали выше.
MonFizz Знаток (475) николай николаев, в России нет Греции, но если подумать, то и она есть) https://m.my.mail.ru/mail/monfizz/music
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (204184) 1 час назад
Иные в своём стремлении и до модераторов дорастают
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
Молодцы)
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (204184) 1 час назад
Не то слово
MonFizz Знаток (475) Юрий Полоцкий, https://m.my.mail.ru/mail/monfizz/music
Анна Эржибова Мастер (1939) 1 час назад
Я патриот своей страны Родины СССР, но никак не коммерческой продажной рфии и не особо таких не любят "патриоты" рфии сторонники путинской воровской "илиты"
MonFizzЗнаток (475) 1 час назад
У нас такая власть, которой мы все вместе достойны.
К сожалению
Виктор Вагин Мудрец (15340) 4 минуты назад
У питарасов проститутко есть шанс на последнюю пистню ….пока…