Какой срок служьы у материнской платы, процессора, ddr 4 ОЗУУУУУУ?

Startk2112 Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244558) 2 месяца назад
срок службы у материнской платы 5-15 лет

срок службы у процессора, ddr 4 ОЗУ > 10 лет
Startk2112Ученик (30) 2 месяца назад
почему так много 10 лет больше?за счет чего?:)
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244558) у озу микросхемы памяти очень выносливые
Comediant Оракул (66680) 2 месяца назад
Что плата, что всё остальное устареет раньше чем сдохнет, я тебе так скажу.
Быстрее всего обычно умирает видеокарта, её лет на 10-12 хватает, если не перенапрягать то больше.
Startk2112Ученик (30) 2 месяца назад
За счет чего плата такая долгая?ты не ответил на проц и озу, хитрый кот с сигарой!
Мистер Кот Просветленный (22725) 2 месяца назад
У этих компонентов актуальность теряется быстрее. Особенно у процессора.
Андрей Владимирович Мудрец (12771) 2 месяца назад
Зависит от режима эксплуатации. Может и после гарентии сдохнуть (3года) может и лет 20 проработать.