Есть промокод START от покупки телевизора Андроид на месяц бесплатно писал промокод месяц бесплатно а следующий месяц 500 рублей за подписку и просят карту вести следующий месяц буду списывать без предупреждений следует ли подписку подключать Промокод не буду написать
Нам вас богатых не понять!! Что там такого в этой подписке?? Очередной законный отжим денег за полумнимую вирт услугу, стоимость которой по факту у провайдера обходится в сумму менее чем 100 рублей!
Промокод не буду написать