Можно ли замаскировать и исправить стрижку каскад с помощью наращивания волос?
Волосы по длине как каре, может чуть длиньше. Верхний ярус сделали слишком коротким из-за этого на голове как шапка, и она кажется длиннее. До нормального уровня нужно примерно 3-5 см. 3-5 месяцев ждать не хочу. Можно ли нарастить волосы на этот верхний ярус?
Конечно делают такое наращивание . В любую парикмахерскую позвоните или зайдите, узнайте цену и решите
Наращивай, я не против, если тебе так важно моё мнение.
нефор