Far cry 6 это пролжение far cry 5?Это продолжение предыдущих частей игры или каждая часть с разным сюжетом?

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9243), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 1 месяц назад
6 не зашла, и я ненавижу лошадей как транспорт, много багов, и все они однотипные - захват форпоста, крепости, вышки и тп, никакой связи между сюжетами 5 и 6 нет
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (9243) 1 месяц назад
У ubisoft какая игра не была бы вечно вся забагованная.Особенно ассассины.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 1 месяц назад
все игры серии в одном мире существуют, но между собой не связаны
Вова Чернявский Гуру (4260) 1 месяц назад
Нет каждая игра со своим сюжетом
Dmitry V Гуру (3100) 1 месяц назад
Не продолжение. Отдельная история