Какую цель преследует ФБК?

Данил Куприков Мыслитель (9884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (183262) 1 месяц назад
бабла побольше поднять
Данил КуприковМыслитель (9884) 1 месяц назад
Показывают дворцы а договоры купли-продажи не показывают
Rosd Мыслитель (6207) Данил Куприков, показывают,ты плохо смотришь
Так как делают они, так могут и те у кого есть разрешения на показ дворцов и яхт и квартир и домов
Klim Искусственный Интеллект (278518) 1 месяц назад
Воровать больше бабок, у них у всех сейчас цель украсть как можно больше и спрятаться где нибудь во вражеской стране, живут, как последний день твари
Космический БурундукМудрец (12434) 1 месяц назад
вот когда ты прав - ты прав
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 1 месяц назад
это да. Разве наши министры и чиновники будут так делать, создавая оффшоры на Кипрах?

Да никогда в жизни!
Тогда чем они отличаются от тех кого они хреново разоблачают
шняга Мудрец (13398) 1 месяц назад
Америка культивирует очередное послушное ей поколение воров для России.
Rosd Мыслитель (6207) 1 месяц назад
Ты почитай,посмотри фильмы фбк. Может и поймёшь.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144798) 1 месяц назад
Ослабление внутрисоциального доверия для нарушения целостности народа, с целью завладения его ресурсами. За деньги USAID.
круто. Оказывается, чиновники и министры - это народ. Правда, этот народ что-то
не воюет в СВО за целостность то.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144798) Местный, Про качество устройства общества - это отдельная тема. Тут проблем выше крыши. Вообще, решение внешних прблем при нерешённых внутренних - это серьёзные риски.
Космический Бурундук Мудрец (12434) 1 месяц назад
распил госдеповских грантов
но не всем достается
вот чотаможну (он же игорек фф) кинули в казахстане, вынужден по 12 часов на стройке работать
black_cucumberМыслитель (7974) 1 месяц назад
Игорь Филиппович Федяев, 61 год, безработный трусливый провинциал, холостой, хозяин аккаунтов
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ Black_lamer
и
https://otvet.mail.ru/profile/id309215662/ комический бурундук
Космический Бурундук Мудрец (12434) как то ты себя странно рекламируешь
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439737) 1 месяц назад
Основная. Выполнение задач поставленный МИ- 6 и ЦРУ.
Дополнительная. Сборка денег с дурачков
Донаты?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439737) Данил Куприков, они самые
Доверие (без знака вопроса)
точно, у нас же все министры и чиновники в хрущевках живут.

Кстати, не подскажете, почему в России так много коррупционеров?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439737) Местный, не более чем в других странах
Главное слово: грязнее
True la la Профи (928) 1 месяц назад
Борьба с режимом за новый режим. Путинский шалман обгадился сверху донизу. Хозяева решили сменить на новый, пока хаос не начался!!!