Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
ну курение дергает генераторы дофамина в мозгу и ты от него слегка кайфуешь каждый раз, и насыщаешься так что других дофамин-генерирующих штук тебе вроде и не надо (поэтому и не стоит толком, зачем когда можно курить каждые 10 минут и получать удовольствие). А без курения постоянного дергания в мозгу нет, насыщения нет - и дофамин стал теперь стал генерироваться и чувствоваться как у не-курильщика, от возбуждения и секса, от вкусной еды, от достижения результатов в играх, в хобби и т.д. Это нормально)
А Б Б А
1 месяц назад
нечем ручки шальные занять? Иди бабуле дров наруби, воды натаскай из колодца. Приберись в жилище, почини крышу, сделай ремонт, вскопай огород и т.п.