ДУБЛИРУЮ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Чел Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Сегодня утром почувствовала что заболеваю, появилась боль в горле. Но сегодня тренировка по гимнастике, пропускать никак нельзя, и так много пропускала, будет как снежный ком. Помогите, как до вечера почувствовать себя лучше и не разболеться?
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 1 месяц назад
Скушать много морожиновов я так всигда делаю
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Во первых не нужно идти на гимнастику, ты всех заразишь
blackstrip Просветленный (20900) 1 месяц назад
никак. очередная боль в горле и сопли в легких будут. бессимптомно. химтрейлы распыляют, все у всех нос и легкие воспалены, но простуды как раньше нет уже несколько лет) читай "отравление диоксидом азота + монооксидом азота" в инете, найдешь там все симптомы, включая потерю обоняния, воспаление горла, отек легких
Tihiy Оракул (96156) 1 месяц назад
Ну как -- лечись интенсивно и прими что от симптомов. Возьми фурацилин или хлорофиллипт, разведи, носи прям с собой, и полощи при любой возможности горло. Поддерживай питьевой режим, но не пей некоторое время после того как прополоскала. Полоскание эффективнее орошения и таблеток/леденцов, но их тоже можно и тоже не сразу после полоскания.

Если есть какие сопли прими возьми комплексное средство от симптомов простуды и гриппа типа ринзы, тыщи их, ринза удобна что есть в таблетках. Обрати внимание в инструкции на режим применения и пей по часам чтобы норм себя чувствовать. На ночь, если не тяжело, лучше обойтись без них, а от соплей можно закапать капельки если что. Днем, если ты примешь комплексное средство, капельки тебе не понадобятся. Не борщи при приеме таких средств с кофеином, энергетиками чтобы тебя не расколбасило.

Не переохлаждайся, избегай по возможности сквозняков, но и не кутайся жарко. Кушай хорошо, следи чтобы не было дефицита белка и достаточно энергии, сними пока ограничения, если придерживаешься, но не ешь одно сахарное и жирное. Постарайся высыпаться, если надо кемарь минут по 20 днем

Если разболеешься и начнешь сильно кашлять и если кашель не от подтекающих сопелек, а из легких, им может оказаться сложновато обеспечить тебя нужным количеством кислорода на тренировке, в такой ситуации лучше все же снизить нагрузку
вэлл Просветленный (41812) 1 месяц назад
Витамин С порошок 2.5г весь пакет разведи в 0.5л теплой воды и выпей эту воду постепенно в течении дня.
Можно в сладкий сок, или воду с сахаром.
Кристина Барова Ученик (171) 1 месяц назад
Леденцы 911 хорошо помогают снять боль в горле. В аптеке продаются