История. "Конфликты в Европе, Азии, Африки и Латинской Америки.

Anastasia Korchevskaia Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
2)Перечислите основные очаги вооруженных конфликтов в странах Азии. Какую роль играют западноевропейские страны, США и Россия в данных конфликтах?
3)Каковы, на ваш взгляд, пути преодоления арабо-израильского конфликта? Войны в Афганистане?
4)Дайте общую характеристику конфликтов в странах Африки и Латинской Америке.
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
вы и конфеты за меня есть будете? - ага! | Вовка в тридевятом царстве
Джафар Искусственный Интеллект (116563) 1 месяц назад
Вы ещё про Австралию забыли спросить...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 1 месяц назад
Были они там и в большом количестве. Вы, небось, и Сун Цзы не читали. В Китае была эпоха воюющих царств, на много томов хватит описывать.
OLD NAVIGATOR Просветленный (20540) 1 месяц назад
Есть сайт журнала Международная жизнь. Там можно поискать вплоть до сколько было нападей сША на другие страны и тд и тп. Или смотреть последние номера за год. Обычно раньше там печатали все названия статей.
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
2). Россия, к сожалению, поддерживает террористов и наиболее агрессивные режимы.
3). Арабо-израильский конфликт уже решен Соглашениями Авраама. Сейчас идет конфликт между Ираном и его прокси-террористами с Израилем. Что делать ? Не мешать Израилю уничтожать террористов и действовать всеми миром против Ирана.