Помогите в роблокс студио

Andrey Burenin Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
крч не мого сделать чтобы когда ты шёл в лево или право ноги поворачивались в ту сторону которую ты идёшь типо ещё в дорсе такая фишка есть
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) 1 месяц назад
На
 local player = game.Players.LocalPlayer
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()

character.Humanoid:GetPropertyChangedSignal("MoveDirection"):Connect(function()
local direction = character.Humanoid.MoveDirection
if direction.Magnitude > 0 then
character:SetPrimaryPartCFrame(CFrame.new(character.PrimaryPart.Position, character.PrimaryPart.Position + direction))
end
end)
Andrey BureninУченик (23) 1 месяц назад
Спс сегодня проверю
Andrey BureninУченик (23) 1 месяц назад
Крч у меня всё тело поворачивается так сто это не работает я типо просил чтобы только ноги
Andrey BureninУченик (23) 1 месяц назад
Да ю плюсом он как то не так работает