Фигурное катание в поздном возрасте

Арина Канарцева Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
возможно ли добиться успеха,если начать заниматься фигурным катанием в 13-14 лет?
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14569) 1 месяц назад
да, почему нет?
Арина Канарцева Ученик (100) 1 месяц назад
просто все известные фигуристки начали свой путь еще в раннем возрасте ((
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14569) ну тут дело в подготовке, с детства они просто разминают тело, что даёт им больше пластики на льду. думаю, если прям серьёзно взять за растяжки и пр, то можно наверстать все это. но если ты метишь в международную лигу, то тут только к проф. тренеру обращаться
LeeZka Профи (885) 1 месяц назад
да... но вы позанимаетесь год и уйдете )
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) 1 месяц назад
Лол с чего ето поздно гений? Поздно в 69 лет
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (14569) 1 месяц назад
легенда, что скажите про ваш бан на ответахмэилру?
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) Артем Соловьёв, скажу чо играл втанки
Бухой Мыслитель (6510) 1 месяц назад
можно.. если с нуля,то это возможны травмы(
Аркаша Просветленный (36762) 1 месяц назад
Что за идиотский вопрос? С 30-ти не хочешь попробовать? Нет?! А ну и ладно.