Зачем брить пах девушке у которой будет операция по удалению пластины из грудной клетки

саша вандербум Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
зачем брить пах девушке у которой будет операция по удалению пластины из грудной клетки ?!?!?!
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100287) 1 месяц назад
Бреют перед любой операцией под общим наркозом...
саша вандербум Ученик (95) 1 месяц назад
так а для чего это делается ? в интернете ответов конкретных нет.
а здесь одни малолетки херню пишут. хоть кто то адекватно отвечает.
саша вандербум , писяться, кататься
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420522) 1 месяц назад
Не пах, а лобок! Или девушка столь волосата?
Мария Соколова Оракул (75662) 1 месяц назад
Мне перед операцией вообще на промежности в памятке написали брить, я не прочитала и пошла так. Ничо, всё сделали и без этого.
перед самой операции подходит медсестра и говорит это сделать. по другому операцию отказываются проводить
Мария Соколова Оракул (75662) саша вандербум , никто ко мне подходил.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170999) 1 месяц назад
У нас перед операцией брили медсестры накануне в гинекологии
Мария Соколова Оракул (75662) ирина константинова, а у нас нет, люди просят, платят деньги