Что это может быть. Здоровье

Miracle- Знаток (294), на голосовании 2 недели назад
У меня все время болит голова, бывает сильно кружится голова. Но по всем анализам все хорошо. Но я не могу. Эти боли настолько сильные как будто прям крутит мозг. И когда болит голова мне как будто становится тяжелее говорить и думать
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284915) 1 месяц назад
Невролог какой диагноз поставил?
Miracle-Знаток (294) 1 месяц назад
никакой. говорит все нормально по анализам
Nos Искусственный Интеллект (284915) Miracle-, если вы были у невролог, то должен быть диагноз в медицинской карте.что он написал?