Когда интеллект и логика навсегда станут в моде?

Данил Куприков Мыслитель (9884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Когда люди поймут, что за ними будущее цивилизованных государств, а без них наступает разруха и гибель самых могучих держав.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 месяц назад
ленин и стали борьбу с неграмотностью начали в 20-х, физики и лирики появились в 60-х, т.е. если начать сейчас, то пройдет 80 лет когда хоть для кого то станет модным, тебе это уже будет неинтересно, а навсегда никогда
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
при коммунизме, когда бабки и власть станут не важны
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 1 месяц назад
Никогда . Как тогда людьми управлять?
Данил КуприковМыслитель (9884) 1 месяц назад
А почему ты этим интересуешься?
Ты хочешь людьми управлять?
Ты хочешь управлять людьми?*