Почему понос 2 дня?

Карина Ортман Профи (589), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1607) 1 месяц назад
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день...
Станислав Александрович Ученик (181) 1 месяц назад
а нефиг было молоко с огурцом юзать
Имя Фамилия Профи (506) 1 месяц назад
Вкусно ведь было
Станислав Александрович Ученик (181) Имя Фамилия , я такое же говорил преподу ОБЖ когда мы проходили практику на то «как понять, что продукт съедобен», я думал что неизвестный арбуз висящий на дереве вкусный, но когда я решил перейти к последнему пункту лекции «попробовать». У меня резко началась ядерная война в заднице
Polo TV Куракин Гуру (4007) 1 месяц назад
Кстати, забавно как называется "понос" - типа говна по нос?
Карина ОртманПрофи (589) 1 месяц назад
Хватит мошенников присылать
Юра Нагаров Профи (524) 1 месяц назад
Почему подобные гении не идут в больницу
Кирилл Зайцев-Телец Знаток (265) 1 месяц назад
хз, выпей активированый уголь.
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
может скушали что-то, может быть кишечная инфекция прицепилась, пейте полисорб и так стул можете поправить
Кристина Амидова Мыслитель (6209) 1 месяц назад
это еще не много, при кишечке может быть и больше, а так да, старайтесь полисорб пить и так стул можно быстро восстановить
Самира Петрова Знаток (492) 1 месяц назад
Я бы к врачу пошла. Мало ли инфекция какая. Такое было. Энтерофурил мне назначали. Хорошо стул с ним пришел в норму, отличный кишечный антисептик местного действия. Также соблюдала диету и воды нужно больше пить