Playstation 4 slim 500гб/1тб

Никита Н Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Планирую брать playstation 4 slim, но не знаю на сколько гб взять 500 или 1000. (Брать будуне прошитую, игры буду брать на дисках),
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
ну если ты будешь скачивать игры и как прошел удалять то бери на 500 а если скачивать на всегда то на тб
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48495) 1 месяц назад
Не проще просто докупить потом S-ATA SSD накопитель и заменить его на любой другой объем?