Радмир рп мало фпс

Рома Ковалев Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
Как сделать так чтобы Радмир использовал весь ресурс ПК и не ограничивал ФПС на 95
Голосование за лучший ответ
Димлья Ефинасенков Знаток (336) 1 месяц назад
Купи новый пк
Рома КовалевУченик (88) 1 месяц назад
Смысл?
Димлья Ефинасенков Знаток (336) Рома Ковалев, а тебе мало 95 фпс?
Zetroniz Kovak Профи (991) 1 месяц назад
Ночью поспи со своей видеокартой, на намайненные деньги, купишь более мощную, только не вздумай впаривать людям такие карты, иначе отс0сёшь у меня
Рома КовалевУченик (88) 1 месяц назад
Чё ты высрал
Zetroniz Kovak Профи (991) Рома Ковалев, С%кс с видюхой
Артур Амарян Знаток (269) 1 месяц назад
попробуй выставить приоритет больше, или в настройках драйвера включи более мощный режим
Рома КовалевУченик (88) 1 месяц назад
Нашел решение просто сама игра сама ограничивает ФПС на 99 , можно Клео скачать и все будет круто