Что делать если в Эндр городе повторял портал???

Саша Филиппов Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Что делать если в Эндр городе повторял портал как найти другой портал?
Голосование за лучший ответ
andromeda Мастер (1286) 1 месяц назад
найди портал в татарстан
Артур Амарян Знаток (296) 1 месяц назад
просто бегай, найдёшь новый, но вообще у них есть определённая система спавна
Саша ФилипповУченик (120) 1 месяц назад
А как вообще это сделать? Я бегал искал и не чего не нашёл
Артур АмарянЗнаток (296) 1 месяц назад
Генерация происходит следующим образом: игра ищет точку соответствующую 1024 блокам от центра (0,0). Если на данном этапе не нашлась поверхность, то ищется ближайшая точка от центрального острова (на любой дистанции больше 512 блоков). Если ничего не вышло и таким способом, то игра ищет ближайшую точку на расстоянии, превышающей 1024 блоков от центра (0,0).
Артур АмарянЗнаток (296) 1 месяц назад
или https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%8F