Это не чушь. Это правда. Они подвергаются оскорблениям постоянно. Раньше на свое вооружение надеялись, но ведь после Украины у России оружие кончилось и экономика в бездну катится Распад России все более реален Что тогда с россиянами будет? Везде будут мстить им Они просто станут мировым изгоем
♌
Лана Балаян, и снова чушь... это твои параноидальные неврозы
бредите? а можно узнать - как издеваемся? Вот как мигранты издеваются- читал - аж скальпы с наших снимают.. А не хотите спросить, как резали и выгоняли русских в 90-е из бывших республик СССР? они говорили - уходите русские оккупанты, без вас мы заживем хорошо. И вот теперь я не понимаю ,что они делать тут, в России???