Голосование за лучший ответ
Gjole joile
1 месяц назад
Народное лечение только губит организм, если ваши бабушки и родители так лечились, не значит что нужно повторять все за ними как было раньше, конечно намного лучше проверенные качеством и медициной антибиотики, народная медицина по типу травок всяких, разве что полезна для профилактики но явно не для лечения
Тот, кто был повешен
1 месяц назад
Антибиотики. А народные методы лечения не имеют научного обоснования. В лучшем случае они могут оказаться просто плацебо (то есть, не иметь реального лечебного эффекта), а в худшем — нанести вред здоровью.
Гойда .
1 месяц назад
Грипп, как и простуда( по большей части)- вирусные заболевания, антибиотики не помогут тут, просто поддерживайте свое состояние в норме или пейте противовирусные
Анна Андреева
1 месяц назад
Мне витамин Д помог укрепить иммунитет. Терапевт прописал Аквадетрим по 2000 МЕ в день. Это по 1 таблетке получилось. Пью третий месяц, прям ожила, и силы есть, и болею реже. Может и Вам стоит попробовать?