Антибиотики или народное лечение?

Алиса Селезнева Профи (571), на голосовании 2 недели назад
Имеет ли смысл лечиться народными средствами от простуды и гриппа, если до этого несколько раз лечился антибиотиками? Или в таком случае лечение будет затяжным ?Как реанимировать свой собственный иммунитет?
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Конечно лучше народными средствами , я пью ослиную мочу каждый день и здоров как бык !!!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175586) 1 месяц назад
Антибиотики - по рекомендации врача. Как правило, если они нужны, то народные средства уже не помогли.
Дмитрий Кулешов Мудрец (11478) 1 месяц назад
Простуду и грипп лечить антибиотиками - это только крайний случай
Реаниматолог Просветленный (22548) 1 месяц назад
Лечитель народными приметами. Дешево и сердито.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352840) 1 месяц назад
АБ сами по себе не помогают от простуды и гриппа, строго говоря, чем ни лечись, недельку просопливишь, тут как-то по_й...

Тут главное понижайку под рукой иметь, на всякий.
Луи Блан Ученик (37) 1 месяц назад
Однозначно лекарства
Gjole joile Гуру (2911) 1 месяц назад
Народное лечение только губит организм, если ваши бабушки и родители так лечились, не значит что нужно повторять все за ними как было раньше, конечно намного лучше проверенные качеством и медициной антибиотики, народная медицина по типу травок всяких, разве что полезна для профилактики но явно не для лечения
Дмитрий КулешовМудрец (11478) 1 месяц назад
Тогда почему я ей лечусь и за несколько дней в поряде
Gjole joile Гуру (2911) Дмитрий Кулешов, ну потому что првыкли, если была бы действительно сильная болезнь вы бы явно не смоглм вылечить себя такой медициной
Тот, кто был повешен Мудрец (15112) 1 месяц назад
Антибиотики. А народные методы лечения не имеют научного обоснования. В лучшем случае они могут оказаться просто плацебо (то есть, не иметь реального лечебного эффекта), а в худшем — нанести вред здоровью.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 1 месяц назад
Чтобы не использовать антибиотики ,нужно чтобы их назначал врач. Потому что большинство орз проходят сами,без лекарств
???? Мыслитель (7410) 1 месяц назад
Антибиотики пьют когда заболевание связано с бактериями,а при вирусных заболеваниях их нельзя принимать
Гойда . Знаток (300) 1 месяц назад
Грипп, как и простуда( по большей части)- вирусные заболевания, антибиотики не помогут тут, просто поддерживайте свое состояние в норме или пейте противовирусные
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
Закаливание спорт диета. В смысле- исключить мясное, мучное, сахар, молочное (кроме масла и сметаны).
Анна Андреева Знаток (330) 1 месяц назад
Мне витамин Д помог укрепить иммунитет. Терапевт прописал Аквадетрим по 2000 МЕ в день. Это по 1 таблетке получилось. Пью третий месяц, прям ожила, и силы есть, и болею реже. Может и Вам стоит попробовать?