Есть ли негры в Новосибирске?

хлебзавод Профи (672), закрыт 2 месяца назад
меня в последнее время стал интересовать вопрос есть ли негры в Новосибирске просто я живу в Искитиме это в 50км от Новосибирска и я недавно видел 3х негров когда гулял по улице, я очень удивился я их раньше тут никогда не видел.
Лучший ответ
K K Профи (506) 2 месяца назад
конечно есть
Артём ДолгоруковГуру (3410) 1 месяц назад
Те, что студенты по обмену :)
Остальные ответы
john ego Просветленный (40620) 2 месяца назад
Есессно, есть. Почему их не должно быть в Новосибе?
D.G. Искусственный Интеллект (170379) 2 месяца назад
Они есть везде, по всей России, но понемногу.
Человек Просветленный (41295) 2 месяца назад
Они и в Кемерово и Томске есть
Мария Александровна Ученик (171) 1 месяц назад
Вечер в Новосибирске был пасмурным, дождливым. Я вернулся домой, и сразу почувствовал, как скапливается скука. Не хотелось делать ничего, что могло бы отвлечь меня от ощущения одиночества. Я попробовал посмотреть сериал, но это тоже не приносило радости. На минуту задумался: «Что если попробовать что-то нестандартное?» Вспомнил о Telegram-канале проститутки Новосибирск https://t.me/prostitutki_novosibirsk_indi , который недавно встречался на просторах сети, где девушки предлагали встречу.

Я быстро написал в канал, выбрал понравившуюся девушку и договорился о встрече. Через 50 минут она была у меня. Сначала я немного волновался, но когда она вошла, все сомнения исчезли. Она была не только внешне привлекательной, но и приятной в общении. Мы начали разговаривать, и время пролетело незаметно. Вместо того чтобы просто провести время, мы разговаривали о книгах, музыке, жизни — обо всем, что не успеваем обсудить в суете повседневных дней.

Когда она ушла, я понял, что этот вечер оказался для меня чем-то совершенно другим. Вместо того чтобы просто убить время, я получил новые впечатления, которые заставили меня по-другому посмотреть на вещи. Скука исчезла, а ее место заняла радость от общения.