А вы завидуете бомжам?!

Лизка Мастер (2201), на голосовании 2 недели назад
У*бки сидят и кушают пирожки. Не работают, ничего не делают. Всё им бесплатно достаётся
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186032) 1 месяц назад
От пирожков может быть запор, не завидую им
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Никогда не было, не знаю
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) 1 месяц назад
Угу. И бесплатный цирроз печени плюс ворох других хронических заболеваний годам к 40, а то и раньше. И ранняя бесплатная смерть в подворотне. Аж обзавидоваться можно. ))
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Ну это мелочи
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) Грильяж или колготки, Ну, а всю жизнь жить в грязи, на дне - это тоже мелочи?
. Мыслитель (8811) 1 месяц назад
ты их лица видел? Мне их жаль.
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Пирожок закрыл лицо
Игорь N Просветленный (46207) 1 месяц назад
Некоторые завидуют американским бомжам - климат позволяет жить в коробке под мостом ещё талоны на бесплатную просрочку выдают..
Да и все соседи по ..коробкам все уверены, что живут в лучшей стране - альтернативных СМИ нет, правды никто не расскажет.
Только от миллионов наркоманов,нападающих от прохожих, остальным жить весьма проблемно!