Сколько платят СВОшникам в Курске?

Айгуля Сабырова Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Какая у них зп
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8811) 1 месяц назад
они не считаются СВОшниками. Читай СМИ, уже жалуются, что воюют, а платят как на гражданке.
max Оракул (86423) 1 месяц назад
Кому как.
Там есть и контрактники, и мобики, и срочники.
Срочникам ничего не платят.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
ну срочники там были первые дни чтоб хоть как то дыры заткнуть теперь там контрактники, и мобики, задроты переигравшие в кал оф дьюти и ворлд оф тенкс, музыканты, регулярная армия
max Оракул (86423) Zaraki Kenpachi, ну срочники это тоже регулярная армия.
Айгуля СабыроваУченик (140) 1 месяц назад
А контрактникам?
reverso context Оракул (84790) 1 месяц назад
Родину защищают бесплатно, а за чужие родины - ДНР и лнр Кремль платит.
Я просто с мужем в разводе И он алименты не платит Вот и интересно какая у неё зарплата что он так элементы отказывается платить
reverso context Оракул (84790) Айгуля Сабырова, в интернете было обращение контрактника из Курска к министру обороны, в котором он выразил возмущение о размере денежного довольствия 38 000 рублей.Защитникам Курска социальные выплаты, из которых состоит бОльшая часть денежного довольствия участников сво не платится, т.к. Курск не является территорией сво.
Н Ржевск Ученик (149) 1 месяц назад
23000 р./мес. рядовому
23.000 на сво?
Н Ржевск Ученик (149) Айгуля Сабырова, На какой СВО?
Н РжевскУченик (149) 1 месяц назад
"сво в курске" - это фейк.
Олег Олег Мыслитель (6916) 1 месяц назад
200 тыс + премия
Эт точно?
Н Ржевск Ученик (149) Айгуля Сабырова, Точнее, чем "Киев за 3 дня".