Коллега полез драться.

Амантай Нурмуханбет Профи (664), на голосовании 2 недели назад
Есть один коллега ни с того ни чего ударил по лицу на ровном месте.К слову он прекрасно знает что я драчун и что на работе я уже дрался с несколькими ребятами,да и к тому уже он знает что КМС по борьбе.Что касается его,он вообще не умеет драться можно сказать,да и конфликт начался на пустом где он не прав.Ну конечно за то что он ударил,он страшно отгреб по лицу коленом,что у него было огромное рассечение.Как вы прокомментируете данную ситуацию?=)))))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 1 месяц назад
Два горячих парня жаждут покормить тюремных вшей))