Dying Light лаги

Володя Громов Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Мужики подскажите че делать, играл в dying light всё было нормально 100+ фпс закончил играть и вышел в здании, захожу сегодня в здании 150+ фпс и как только я выхожу на полностью открытое пространство у меня фпс падает аж до 1 игра не со стима пиратка игру не хочу удалять помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Daniil Armash Ученик (228) 1 месяц назад
прогружает мир у меня так же
Володя ГромовУченик (93) 1 месяц назад
и меня типа постоять подождать?
Daniil ArmashУченик (228) 1 месяц назад
да
Daniil ArmashУченик (228) 1 месяц назад
если прям жуткие лаги то что то с игрой
Макс Максимов Мастер (1067) 1 месяц назад
проверь пк на вирусы или же перенеси игру с жесткого диска на SSD
Володя ГромовУченик (93) 1 месяц назад
он на ssd и так
Макс Максимов Мастер (1067) Володя Громов, ты проверял диспетчер задач? может у тебя видяха или проц в сотку долбится. сколько у тебя герц моник?
Данил Абрамов Просветленный (39040) 1 месяц назад
У вас какая видеокарта и процессор?
Володя ГромовУченик (93) 1 месяц назад
rtx 3050 и ryzen 5 5600
Данил Абрамов Просветленный (39040) Володя Громов, На Даинг Лайт, особенно если она старой сборки-нет нужных драйверов под эти карты и процессоры. Он их воспринимает неверно. Сам с этим столкнулся на 3060 и интеле i5-11400. Помогло только одно: свертывание и развертывание. Или смена разрешения(с широкоформатного на оконный и наоборот). Проверил я это тем, что ставил Ультру в графике, а ФПС сильно не шелохнулся, так и провисал