Продуло шею, чем лечить?

сашв гречка Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Просквозило шею, болит,отдает в плечо. Йодом можно помазать?
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72181) 1 месяц назад
помажь финалгоном
Стивен СигмаГуру (3981) 1 месяц назад
Да ты финалгонишь чтоли
allcash Оракул (72181) Стивен Сигма, я 1 раз помазал - потом не мог себе найти место, а под душем еще хуже стало
Algoleo Просветленный (33038) 1 месяц назад
Тёплым оберни. Выпей ибупрофена.
Как чуток отпустит, делай йогу на ютубе "" чилелавида для шеи" там минут на 20
Стивен СигмаГуру (3981) 1 месяц назад
Выпить ибу чего ?
Algoleo Просветленный (33038) Стивен Сигма, как написано
Варвара Носова Ученик (225) 1 месяц назад
Купите мазь в аптеке, называется Эваменол актив. Она совсем недорогая, но состав имеет натуральный, обладает местнораздражающим и местнообезболивающим эффектом с запахом ментола. При боли в шее или спине например, помогает реально эффективно.