Не показывает ютуб через приставку ps4 про

артур максимов Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Не показыаает ютуб на телевизоре через приставку ps 4,что нужно зделать раскажите птдробно пожалуста. Раньше все нормально заходило а сейчас пишит что интернет отсуствует когда с интернетом все нормально
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (50767) 2 месяца назад
Через роутер настраивайте VPN, либо обход по DPI. Второе гораздо эффективнее по причине того, что скорость не будет зависеть от серверов VPN.
Остальные ответы
сансек Профи (655) 2 месяца назад
ютуб заблокировали, ты за миром следишь?